Образование

  • Основным видом деятельности, осуществляемой Учреждением, является реализация образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам в соответствии с лицензией.
  • Формы обучения: очная
  • Лицензии на осуществление образовательной деятельности и санитарно-эпидемиологическое заключение
  • Нормативный срок обучения: программы ориентированы на широкий спектр познавательных потребностей и интересов детей и подростков, рассчитаны на 1, 2, 3, 4 лет обучения.
  • Дополнительные общеобразовательные программы

Туристско-краеведческие

  1. «Туризм и Спортивное ориентирование» педагог Грузин Владимир Владимирович

Художественные

  1. «Мягкая игрушка» — педагог Павлова Вера Георгиевна
  2. «Юный дизайнер» — педагог Костолина Светлана Валерьевна
  3. «Ансамбль современного бального танца «Феникс» —  педагог Федорова Людмила Васильевна
  4. «Любители театра» — педагог  Ананьева Ольга Павловна
  5. «театр моды и танца»  — педагог Котова Людмила Владимировна
  6. «Театр жизни» — педагог  Большакова Елена Геннадьевна
  7. «Совершенству нет предела» — педагог  Козлова Александра Владимировна, педагог в декретном отпуске
  8. Студия  «Флэш» — педагог Матвеева Маргарита Владимировна
  9. «Рисование с нуля: от простого к сложному» — педагог Безрукова Дарья Сергеевна
  10. «Мир в красках» — педагог Закирова Альфия Фаруковна
  11. «Чудо-творчество» — педагог  Самойлова Наталья Анатольевна
  12. «Живопись родного края» — педагог Филатова Ольга Александровна
  13.  «Альбомные истории» — педагог  Сабирова Камилла Константиновна;
  14. «Ступени мастерства. Творческий проект СоZвеZдие» — педагог Коврак Елена Валентиновна
  15. Вокальное пение — педагог Симачкова Виктория Витальевна
  16. «Вершина мастерства» — педагог Коврак Елена Валентиновна
  17. «Волшебный клубок» — педагог Кудряшова Ольга Николаевна
  18. «Театральная студия «Перфоманс» — педагог Уляндина Анастасия Алексеевна
  19. Социально-гуманитарные
  20. «Ритмика, 5 лет» — педагог  Седанова Екатерина Владимировна
  21. «Ритмика, 6 лет»  — педагог Седанова Екатерина Владимировна
  22. «От звука к букве», 5 лет — педагог Закирова Альфия Фаруковна
  23. «От звука к букве», 6 лет  — педагог Закирова Альфия Фаруковна
  24. «Математические ступеньки», 5 лет — педагог Закирова Альфия Фаруковна
  25. «Математические ступеньки», 6 лет —  педагог Закирова Альфия Фаруковна
  26. «Юный художник», 5 лет —  педагог  Антонова Мария Игоревна
  27. «Юный художник», 6 лет —  педагог  Антонова Мария Игоревна
  28. «Знакомство с природой», 5 лет —  педагог  Хайбуллова Рамиля Фаргатовна
  29. «Знакомство с природой», 6 лет —  педагог  Хайбуллова Рамиля Фаргатовна
  30. «Азбука общения», 5 лет — педагог  Хайбуллова Рамиля Фаргатовна
  31. «Азбука общения», 6 лет — педагог  Хайбуллова Рамиля Фаргатовна
  32. «Музыкальный мир», 5 лет — педагог Костолина Наталья Викторовна
  33. «Музыкальный мир», 6 лет — педагог Костолина Наталья Викторовна
  34. «Английский язык», 5 лет — педагог  Ефремова Вероника Вячеславовна
  35. «Английский язык», 6 лет — педагог  Ефремова Вероника Вячеславовна
  36. «Немецкий язык для начинающих» — педагог Ерофеева Наталия Геннадьевна
  37. «Олимпиадная математика» — педагог Ерофеева Наталия Геннадьевна
  38. «Легенда» — педагог Каменев Сергей Викторович

Физкультурно-спортивные

  1. «Бокс» — педагог  Осипов Дмитрий Андреевич.
  2. «Каратэ« — педагог Карабанов Николай Сергеевич
  3.  «Подвижные игры народов Поволжья» — педагог Грузин Владимир Владимирович
  4.  «Общая физическая подготовка» — педагог Волков Юрий Игоревич

 Техническая

  1.  «Юный информатик»— педагог Некрасов Дмитрий Аркадьевич.
  2. «Информатик плюс»— педагог Некрасов Дмитрий Аркадьевич.

Естественнонаучная

  1. «Химия вокруг нас»— педагог Романова Карина Юрьевна.

Добавить комментарий