Дополнительная общеразвивающая программа «Юный дизайнер»

Педагог Костолина Светлана Валерьевна

IMG-20210805-WA0002

Аннотация к программе. 

Программа объединения включает в себя следующие разделы: бисероплетение, бумагопластика, рисование, лепка, шитье, валяние из шерсти. В объединении занимаются дети младшего школьного возраста, пособие рассчитано главным образом на них. Творческая деятельности детей оказывает большое положительное влияние на личностное развитие ребенка.

Учащиеся объединения «Юный дизайнер» знакомятся со свойствами и возможностями бисера, бумаги, глины, ткани и шерсти как материала для творчества,  с учетом современных направлений в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, для того что бы изучаемый материал был актуален и интересен обучающимся.

Расписание занятий, см. в основных сведениях «График работы»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный дизайнер»

Летняя краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа «Летний арт»

Актуальность программы заключается в том, занятия изобразительным и творчеством способствуют развитию воображения и фантазии обучающихся, их пространственного мышления, колористического восприятия, раскрытию творческого потенциала личности, вносят вклад в процесс формирования эстетической культуры ребёнка, его эмоциональной отзывчивости. Творческая деятельность детей оказывает большое положительное влияние на личностное развитие.  (Посмотреть программу )

 

Добавить комментарий