Дополнительная общеразвивающая программа «Театр моды и танца «Dance&Models «

Педагог Котова Людмила Владимировна

IMG-20210804-WA0004

Аннотация к программе:

Программа «Театр моды и танца «Dance&Models»  актуальна и в данный момент социально востребована, так как  она  позволяет  раскрыть детям не только хореографические способности, но и актерские, формирует привычки к активному образу жизни, развивает  коммуникабельность,  уверенность в себе. Она позволяет  раскрыть детям свои скрытые способности и таланты, стать более раскре­пощенным как в отношениях  с собой, так и с окружающим миром.

Главное назначение программы театра моды и танца  – привить ребятам чувство прекрасного, понимания искусства, культуры одежды, питания, общения в жизни, труде, поведения, то есть умение воспринимать и творить жизнь по законам красоты.

Программа является общеразвивающей, способствует развитию творческого мышления.

Те­атр мо­ды во мно­гом от­ли­ча­ет­ся от при­выч­ных нам ви­дов те­ат­ра — это не­кий сим­биоз ре­жис­су­ры, сце­но­гра­фии и хо­рео­гра­фии.

Расписание занятий, см. в основных сведениях «График работы»

Дополнительная общеразвивающая программа «Театр моды и танца «Dance&Models» 

Результативность программы

Портфолио результативности

Летняя краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа «Дефиле». (Посмотреть программу)

Отличительная особенность заключена в том, что она способствует  гармоничному развитию детей, так как включает в себя  изучение дефиле, ритмопластики,  и  сценических композиций, основанных на  игровой демонстрации  коллекций детской одежды. Участие в ярких, красочных игровых показах коллекций одежды, участие в конкурсах предполагает возникновение у детей положительных, радостных эмоций, способствует саморазвитию и совершенствованию личности.

Добавить комментарий