С Новым годом!

25, 26, 28 декабря на базе МБОУ СОШ №57 состоялись новогодние театрализованные представления для обучающихся в студии раннего развития «Солнышко», где обучающиеся нашего Центра были не только зрителями, но и участниками праздника. Они пели, танцевали и играли со сказочными персонажами, пришедшими поздравить наших малышей и их родителей. (фото)

26 декабря педагогическим составом нашего Центра было организовано и проведено новогоднее театрализованное представление для пациентов Ульяновской детской областной клинической больницы имени политического и общественного деятеля Ю. Ф. Горячева. Подобные мероприятия стали доброй традицией, т.к. не первый год наш Центр сотрудничает с этой больницей.

3 января на площади имени Ленина состоялось ежегодное новогоднее мероприятие, где также приняли участие и наши педагоги. Дед Мороз, Снегурочка, Царица Изольда, Угорай и Лыжебока играли с ребятами на главной площади нашего города.

5 января на базе МБОУ СОШ №57 состоялся рождественский праздник, на котором ребята могли опробовать свои силы в спорте; танцах; изготовлении рождественской открытки; подарка, выполненного в технике Оригами; а в завершении праздника их ждала игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой (фото новогодняя мозаика)

6 января МБОУ ДОД ЦДТ совместно с Администрацией Ленинского района и парком Победы было проведено Рождественское театрализованное представление для опекаемых детей и детей из малообеспеченных семей.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий