С днём знаний, ученик!

«Я календарь переверну, и снова 1 сентября», — сказал бы сегодня Михаил Шуфутинский, будь он учителем, но День знаний сегодня отмечают не только учителя и школьники, но и педагоги дополнительного образования. Именно поэтому в парке КиО «Победа» наши коллеги организовали для детей мастер-классы со звучными названиями, повествующими о начале учебного года.

Педагог дополнительного образования, Аридова Евгения Николаевна, провела для детей мастер-класс по изобразительному искусству. Ребята настолько сильно включились в творчество, что решили пофантазировать и нарисовать волшебного единорога вместо запланированных школьных колокольчиков, а педагог с радостью помогла им осуществить эту задумку, ведь творчество, в первую очередь – это то, что идёт от души.

Также ребята на мастер-классе по аппликации, у педагога, Безруковой Дарьи Сергеевны мастерили из бумаги символ мудрости – совушку. Работы получились яркими и необычными.

Конечно, день знаний в нашем Центре детского творчества – это очень значимый праздник, поэтому он непременно найдёт своё продолжение в ближайшие осенние деньки.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий