Сердце отдаю детям

С 28 февраля по 31 марта 2022 года проходил муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором приняла участие наш педагог дополнительного образования, Безрукова Дарья Сергеевна.

Конкурс проходил в два этапа – заочном и очном. Заочный этап включал в себя три конкурсных задания: «Визитная карточка участника», «Дополнительная общеобразовательная программа» и эссе на тему: «Что стратегически необходимо сделать в дополнительном образовании уже сегодня, чтобы дети в 2030 году…».

Очный этап проходил в три дня. В первый день были отсмотрены видеообращения конкурсантов на тему: «Мое образовательное решение – глобальным вызовам». Второй день был посвящён открытым мастер-классам «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании». Завершился муниципальный этап конкурса решением педагогических задач.

Дарья Сергеевна очень достойно выполняла все задания конкурса и прошла в областной этап. Это были насыщенные, плодотворные и интересные дни. Мы поздравляем нашего педагога и желаем ей победы на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий