Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Арктур»

23 декабря в Ульяновске на базе Дворца творчества детей и молодёжи состоялся региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Арктур».

Целью конкурса является профессиональное развитие управленческих и педагогических работников сферы дополнительного образования Ульяновской области, выявление и отбор лучших управленческих и педагогических практик для участия во Всероссийском профессиональном конкурсе «Арктур».

На заочном этапе участники представляли свои портфолио в формате видеопрезентации, в которых отражали не только имеющийся опыт, но и выражали взгляд на приоритеты своего профессионального развития и развития дополнительного образования в целом.

По итогам заочного этапа были определены победители, которые прошли в очный этап.

Очный этап конкурса включал в себя два тура. В первом туре участники представляли свои визитные карточки. Во втором туре защищали свою дополнительную общеразвивающую программу.

В номинации «Педагогический работник, реализующий дополнительную общеобразовательную программу» от Центра детского творчества принимала участие педагог дополнительного образования Костолина Светлана Валерьевна!

Ждем результатов конкурса и желаем Светлане Валерьевне дальнейших профессиональных успехов и достижений!

#Ульяновскаяобласть #Центрдетскоготворчества #ЦДТ_Ульяновск #Ульяновск #ЦДТЛенинскогорайона #успехкаждогоребёнка #арктур

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий