Первый всероссийский Чемпионат региональных учительских команд «Черук -2016».

С 25 по 30 апреля 2016 года в городе Ульяновске проходит «Черук- 2016». Девиз Чемпионата: «Новой школе — новую культуру педагогического труда».

На Чемпионат были приглашены и участники конкурса «Педагогический дебют -2015». Основные мероприятия прошли на базе областного Дворца творчества детей и молодёжи. Всего было представлено на чемпионат 22 команды РФ.

Наша Ульяновская учительская команда прекрасно подготовила конкурсное задание «Визитная карточка» и выступила на очень высоком уровне; публика долго им аплодировала. Все команды России достойно представили мастер-классы. Ульяновский орг.комитет по проведению Чемпионата с большой ответственностью отнеслись к мероприятию. Всё находилось под контролем, чувствовался везде один «командный дух».

27.04.2016 г. в 18.00 после проведения мастер-классов прошёл творческий вечер Р.Р.Загидуллина. Публика и конкурсанты с восторгом и с криками «Браво» долго аплодировали ему стоя.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении Первого всероссийского Чемпионата региональных учительских команд «Черук 016».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий