Отчет о 18 июня 2015 г.

18 июня 2015 года в рамках городского проекта по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи «Территория детства» с 11.00 до 13.00 для двух отрядов летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ №15 на детской площадке провел свою программу  МБУ ДО ЦДТ.

Ребят встретила веселая и озорная мышка Минни Маус. Отряд «Дружба» остался играть в спортивные игры на игровой площадке, а отряд «Солнышко» радушно встретили педагоги дополнительного образования с мастер-классами: «Мягкая игрушка» (Павлова В.Г.), «Правополушарное рисование» (Закирова А.Ф.), «Оригами» (Еранова Н.Д.), «Изодеятельность» (Дубок О.И.), «Юный театрал» (Большакова Е.Г.).

Через 40 минут отряды поменялись площадками. И теперь «Солнышки» шили ярко-красные сердечки, конструировали из бумаги платья для бумажных кукол, рисовали пейзажи и пробовали себя в роли артистов.

В течение программы для ребят выступили воспитанники вокальной группы «Новый день» (рук.Шленкина К.А.) – Аксенова Анастасия и Сулова Виктория.

В конце программы отряды ждал настоящий бой снежками и танцевальная битва. Ребята так увлеклись, что не хотели уходить с площадки и хором скандировали  организаторам и диджею («Гуру музыки» — так они его назвали): — «Еще! Ещё! Ура! Каникулы!»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий