Награждение победителей конкурса «Герои нашего времени»

25 марта в 15:00 в здании администрации Ленинского района г.Ульяновска прошло награждение победителей и призёров конкурса детского творчества «Герои нашего времени».

С 24 января по 25 февраля в целях патриотического воспитания детей и подростков, развития детского творчества и навыков исследовательской деятельности в нашем Центре проходил городской конкурс «Герои нашего времени». Жюри оценивало работы по трём номинациям: декоративно-прикладное творчество, рисунок и видеоролик. В состав жюри входили участники всероссийской организации «Боевое братство», которые также решили выделить победителей и педагогов за их труд.

Школьники вместе с руководителями собрались на мероприятии, на котором представители организации «Боевое братство» рассказали ребятам о событиях, происходящих на сегодняшний день на Украине, показали видеоролик о детях Донбасса, а также рассказали о своей службе в Афганистане. Юсупов Марат Радикович отметил, что для того, чтобы защищать свою Родину в такой непростой период, необходимо не только быть отважным и искренне любить Отечество, но и хорошо учиться, чтобы применять свои знания в бою.

Школьники пообещали, что в следующем году также примут участие в этом конкурсе и будут совершенствоваться в сфере искусства. Мы очень ценим работы ребят, поэтому самые лучшие рисунки были отправлены нашим солдатам, в рамках всероссийской акции «Zащитникам Отечества», как знак поддержки и гордости за русских воинов.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий