Конкурс антикоррупционной тематики

Прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс видеороликов антикоррупционной тематики, приуроченный Международному Дню борьбы с коррупцией — 9 декабря. С положением можно ознакомиться здесь.

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции в целях предотвращения коррупционных проявлений, формировании практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Конкурс проводится среди учащихся и студентов образовательных организаций Ульяновской области в двух возрастных категориях:

— от 10 до 17 лет включительно;

— от 18 до 23 лет включительно.

Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (epp.genproc.gov/web/proc_73) в разделе «Деятельность. Противодействие коррупции. Информация о конкурсе».

Конкурсные работы принимаются с 15 сентября по 30 ноября 2021 года включительно.

Подведение итогов конкурса состоится в начале декабря 2021 года в прокуратуре Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Железной дивизии, д. 21) и будет приурочено к Международному Дню борьбы с коррупцией. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий