Итоги регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» 2022 г.

16 мая 2022 года во дворце творчества детей и молодёжи г. Ульяновска состоялась региональная конференция по дополнительному образованию «Современные драйверы развития дополнительного образования в условиях вызовов XXI века», на которой наши педагоги, Безрукова Д.С. и Петрак В.Р. представляли свои выступления на темы: «Авторская творческая диагностика детей в рамках дополнительной общеразвивающей программы «Рисование с нуля: от простого к сложному» и «Квест и квиз как один из альтернативных методов организации досуговой деятельности школьников в дистанционном формате».

Также на пленарном заседании данной конференции были подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», в котором педагог нашего Центра детского творчества Безрукова Дарья Сергеевна заняла 2 место! Конкурс проходил среди сильнейших педагогов дополнительного образования, поэтому мы гордимся таким достойным результатом нашей коллеги.

Мы желаем Дарье Сергеевне продолжать совершенствоваться в своем деле, чтобы достигать новых высот. Мы рады, что в нашем Центре работают такие талантливые педагоги, которые могут стать отличных примером для своих учеников.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий