Закрытие 3 смены проекта «Лето во дворе»

3 смена межведомственного проекта «Лето во дворе» подошла к концу. Педагоги работали по 7-ми адресам Ленинского района: ул.  Гагарина 1/35, ул. Маяковского 14, ул. Орджоникидзе, 53-55, ул. Ипподромная 4б, ул. Репина 45, ул. Орлова 27, ул. Симбирская 49.

За всю смену было проведено более 150 мастер-классов, в которых приняли участие приблизительно 900 человек. Мастер-классы для детей были различных видов:   «Веселые раскраски», «Оригами», пальчиковый театр, «Рисование гуашью», аппликация, мозаичная аппликация, квиллинг, объемное панно, лепка из пластилина, конструирование из бумаги, декупаж, открытка в технике айрис-фолдинг и многое другое.

Возрастная категория – 3+. В мастер-классах могли поучаствовать не только дети, но и их родители, которые также погружались со своими малышами в мир творчества.

Очень приятно было читать слова благодарности от родителей и старших по дому, где работали наши педагоги. Лето во дворе оказалось полезным даже для нашего Центра, ведь с каждым новым ребёнком мы обретаем новый опыт и новые знания.

8 9 10

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий