Закрытие 1-ой смены «Лето во дворе»

29 июня 2022 состоялся завершающий день 1-ой смены межведомственного проекта «Лето во дворе». Более 150 детей поучаствовали за всю смену в мастер-классах наших педагогов, которые работали по 6-ти адресам Ленинского района: ул. Гагарина 1/35, Громовой 2а, Верхнеполевая 23, Симбирская 49, Радищева 173-181, Репина 45.

За 1-ую смену педагоги провели около 20 мастер-классов: бумагопластика, изобразительное искусство, оригами, аппликация из бумаги и ткани, лепка из пластилина, роспись гипсовых фигурок, браслеты из лент, ловцы снов и многое другое. Дети поучаствовали в игровой программе: «Игры нашего двора», где познакомились с различными видами подвижных игр.

Возрастная категория участников – 2+. Педагоги адаптировали свои мастер-классы в зависимости от интересов и возраста детей. Наш Центр детского творчества получил большое количество положительных отзывов о работе педагогов, а также слова благодарности от детей. С 1-ого июля нас ждёт новая смена проекта, а это значит – ещё больше мастер-классов, ещё больше детишек и ещё больше положительных эмоций.

MyCollages MyCollages(1)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий