Достойный среди равных!

6 декабря – День памяти святого князя Александра Невского – Великого полководца и защитника земли русской. В честь данного события Центр детского творчества Ленинского района провёл городской квест «Достойный среди равных».

Задания квеста охватывали исторические сведения об Александре Невском и его заслугах. В мероприятии приняли участие 5 дружин (так назывались команды во время квеста): Плодовая средняя школа, Баратаевская, 29, 34 гимназия и лицей при УлГТУ. Дружинам было необходимо пройти 5 рубежей-тактика, разведка, одежда и вооружение, логика, дозор. После прохождения всех рубежей, команды встретились на финальном этапе, где участники стартовали в соответствии с теми баллами, которые они набрали на пройденных рубежах.

В финале квеста дружины на скорость собирали пазл с изображением Ледового побоища, который впоследствии участники забрали с собой, как сувенир.

В нелегкой и, действительно, равной борьбе победу одержала дружина «Оптимисты» (МБОУ СШ 29). Мы поздравляем их с победой, но хотим отметить, что все участники квеста были достойными, поэтому благодарны каждому, кто посетил наше мероприятие.

Желаем всегда оставаться достойными среди равных!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий