День семьи в кругу друзей

Международный день семьи отмечается во всём  мире 15 мая. Семья – это самое дорого, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы получаем поддержку в трудную минуту, учимся уважению, взаимопомощи, добру и получаем любовь. Крепкая семья – это основа счастливой жизни человека.

15 мая 2022 года педагог-организатор Центра детского творчества Ленинского района провела в парке КиО «Победа» праздничную игровую программу «День семьи в кругу друзей». Дети вместе со своими мамами, папами, братьями, сёстрами, бабушками и дедушками отгадывали загадки, пели, танцевали, состязались в спортивных мероприятиях и перетягивание каната. В мероприятии приняли участие более 50 человек. Семьи по-настоящему сплотились друг с другом, а также подружились с другими участниками. Это был прекрасный солнечный праздник. Нам всегда приятно слышать слова благодарности от детей и родителей за проведённое мероприятие.

Мы, в свою очередь, очень благодарны таким активным семьям за участие в нашей игровой программе, ведь для нас очень важны положительные эмоции каждого ребёнка.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий