Территория детства МБУ ДО ЦДТ 09.06.16

ChildTerritory (24)Вот уже второй четверг наш Центр радует всех посещающих площадь перед Мемориальным центром. Зеленая площадка «Территория детства» сегодня принимала отряды «Лучик», «Молодёжь 21 века» и «Смешарики» из ЛОЛ СШ №57, «Кот Леопольд» и «Адреналин» из ЛОЛ СШ №15.

День выдался богатый на эмоции: работали пять мастер-классов (конструирование из бумаги, мягкая игрушка, правополушарное рисование, аквагрим и изодеятельность (пленэр). К педагогам тянулся нескончаемый поток желающих перенять азы их талантов, и в то же время кипела бурная игровая деятельность на корте. Ребята соревновались в быстроте, смекалке и ловкости, участвуя в череде занимательных конкурсов. Равнодушным и хмурым в этот день не остался никто. У скуки не было ни единого шанса выжить после танцевального флэшмоба, весёлых стартов и ритмобаттла.

Те отряды, которым уже доводилось побывать на нашем празднике в прошлый четверг, горячо обещали увидеть нас снова, а остальные наперебой уверяли, что вернутся через неделю. (фотоальбом)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий