Лыжня России-2024

10 февраля жители Ульяновской области вышли на старт «Лыжни России — 2024». Массовая лыжная гонка прошла во всех районах области, центральный же забег традиционно состоялся на территории биатлонной базы «Заря» в Заволжском районе. Его участниками стали около полутора тысяч человек. Победителей и призёров с успешным выступлением поздравили депутат Государственной Думы Владислав Третьяк, министр физической культуры и спорта региона Николай Скобелин и Почётный гражданин города Ульяновска Вадим Орлов.

Обучающиеся Центра детского творчества, Морев Даниил и Тихоновская Виктория, под руководством педагога дополнительного образования, Волкова Юрия Игоревича, одержали победу в спортивном забеге. Все ребята показали достойный результат, гордимся и желаем дальнейших побед!