ОТ ПРИЗВАНИЯ К «ПРИЗНАНИЮ»

26 октября в Ульяновске на базе Дворца творчества детей и молодёжи состоялся финальный (очный) этап областного конкурса среди руководителей и педагогических работников сферы дополнительного образования Ульяновской области «Признание».

Конкурс «Признание» стал традиционной площадкой для обмена лучшими управленческими и педагогическими практиками, профессионального роста опытных руководителей и методистов, а также молодых педагогов дополнительного образования Ульяновской области.

На заочном этапе участники представляли свои портфолио в формате видеопрезентации, в которых отражали не только имеющийся опыт, но и выражали взгляд на приоритеты своего профессионального развития и развития дополнительного образования в целом.

По итогам заочного этапа были определены 15 победителей, которые прошли в очный этап.

Очный этап конкурса включал в себя два тура. В первом туре участники выполняли индивидуальные конкурсные испытания. Заданием для участников из номинации «Инновационный прорыв» — защита инновационной методической разработки.

В номинации «Инновационный прорыв» от Центра детского творчества принимала участие методист Крюкова Наталья Евгеньевна, ставшая лауреатом конкурса.

Поздравляем Наталью Евгеньевну и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий