«Достойный среди равных»

У каждого народа есть имена, которые никогда не забываются, напротив, — чем дальше развивается историческая жизнь народа, тем ярче, светлее становится в памяти потомства нравственный облик тех деятелей, которые, отдали все силы на служение своему народу.

Такие личности становятся излюбленными народными героями, их подвиги прославляются в сказаниях и песнях. Именно таким человеком и был Александр Невский. Как полководец он по праву может почитаться великим, так как за всю свою жизнь не проиграл ни одного сражения.

21 мая 2021 года в парке КиО «Победа» состоялась квест-игра «Достойный среди равных», посвященная 800-летию Александра Невского. В игре приняли участие 4 дружины «Десяточка», «Потомки Невского», «Легион» и «Непоседы».  Им, как и в те давние времена Александру Невскому, предстояло пройти нелёгкие испытания, выполнить сложные задания. Проявить ловкость, смелость, силу и сноровку. А испытания на рубежах были действительно непростыми. Дружинникам предстояло отправиться в «Разведку», пройти «Дозор», подобрать подходящую «Одежду и вооружение» и проявить «Логику» и знания «Тактики». А финальное испытание показало, как же важна для победы работа в команде!

Спасибо участникам за игру!

1 2

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий