Добро пожаловать, зима!

Зима – это, бесспорно, пора чудес и самых прекрасных событий. Несмотря на то, что 31 декабря зиме уже исполнился целый месяц, по-настоящему её начинают встречать именно под Новый год. Предпраздничная суета охватывает всю страну, весь город, каждый дом. И конечно, новогодние мероприятия не обошли и наш родной Центр детского творчества, в котором также не прекращалась новогодняя суета.

В сам канун Нового года педагог Матвеева М.В. провела фотоконкурс «Моя новогодняя ёлочка», где ребята смогли поделиться со всеми, как наряжена их зелёная пушистая красавица, а Закирова А.Ф. провела квест: «В поисках Нового года».

2 1

Также наши педагоги Закирова А.Ф. и Аридова Е.Н. проводили интересные мастер-классы для детей в резиденции Деда Мороза на Соборной площади. Дети научились делать «Аппликации из ткани», а также рисовать новогодние леденцы.

3

Мероприятия в нашем ЦДТ проводились в различных форматах: в очном, а также в онлайн формате. Педагог Закирова А.Ф. и её учащиеся создавали «Новогодние венки». Безрукова Д.С. провела мастер-класс по живописи: «Лесные обитатели».

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=WHEFBSqDDIU&feature=youtu.be

4 5

В очном формате педагоги Котова Л.В., Фёдорова Л.В. проводили активные рождественские встречи и рождественские посиделки. Ананьева О.П. организовала конкурс: «Театральная маска». Дети смогли по-настоящему зарядиться положительными эмоциями и сплотиться.

6 7

Не обошлось и без занятий, где дети смогли продемонстрировать свои знания, умения и навыки. Самойлова Н.А. провела для учеников онлайн-викторину: «В гостях у Деда Мороза», а Ерофеева Н.Г. дистанционное занятие: «Математика в архитектуре и искусстве».

В парке Победы педагоги нашего центра также провели занимательные мастер-классы и подвижные игры. Безрукова Д.С. рассказала детям, «Какого цвета Новый год» на своём мастер-классе, Аридова Е.Н. поделилась навыками создания новогодних леденцов на бумаге, а Вяткин Л.А. провёл для детей интереснейшие соревнования по спортивному ориентированию.

8 9

Целый ряд развлекательных мероприятий для детей прошли во дворах нашего района.  Во дворе, по адресу Нариманова 53, прошли соревнования по футболу, а также Волков Ю.И. провёл веселые старты.

10

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий