«Дело было в октябре…»

Природа подарила нам теплый октябрь 2019 года. И наш Центр провел серию мероприятий

6 октября 2019 г. на Станции  Аэрации, прошли открытые  соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Р. Вейберта. Более 180-ти спортсменов приняли участие в соревновании. Возраст участников был от 10 и выше 60лет . В каждой возрастной группе были свои победители. Лучшие были награждены кубками и почетными грамотами. Мероприятие было организованно МБУ ДО ЦДТ г. Ульяновска, совместно с федерацией спортивного ориентирования.

06.10

Не смотря на то, что на календаре уже октябрь, работа по проекту «Парки города» продолжается.  В честь Дня учителя  6 октября в парке КиО «Победа» был проведен мастер-класс по бумагопластике «Цветы для самых близких»

IMG_20191005_123305

В этот же день на площади 100-летия В.И.Ленина с 12:00 до 14:30 прошла программа межведомственного проекта «Территория детства 2019» организованная МБУ ДО ЦДТ г. Ульяновска. Хоть ребят и родителей было не так много, но все равно все получили огромное наслаждение от работы педагогов на мастер — классах. Были представлены мастер-классы по: бумагопластике, плетения из лент, рисункам акварелью. Была представлена и игровая программа. Мероприятие прошло весело, озорно, задорно.

10,11 октября 2019 , наш коллектив  театр моды и танца «Dance&Models» принимал участие в конкурсе ПОВОЛЖСКИЕ СЕЗОНЫ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА, это был один из самых сильных и серьезных конкурсов на которых они бывали. В конкурсе принимало участие более 70 дизайнеров со своими коллекциями из разных городов России и даже была представлена одна коллекция дизайнера из Китая ☝. Оценивалась не только дизайнерская коллекция , но и актерское мастерство , демонстрация и ее представление моделями , а так же хореография и актуальность .
И коллекции МАЛЮСЬКИ ДОМОВУСЬКИ и ЗИМОРОДОК ВПЕРВЫЕ ЗА 19 лет вышли в финал с 2 коллекциями. И наши модели представляли наш город в финале на сцене Самарского театра оперы и балета ☝💥

13.10.2019. Педагог дополнительного образования Кристина Шленкина выступила на концерте, в память директора и хореографа ДШИ Р.П.Кузоватово — Комаровой Александры Александровны.

Память дир.

На территории лесопарковой зоны «Репище», 19 октября прошли открытые соревнования по спортивному ориентированию организованные МБУ ДО ЦДТ г. Ульяновска и посвященные Дню лицеиста. Лев Алексеевич Вяткин организовал очень сложный, но интересный маршрут для юных спортсменов. В соревнованиях приняли более 80 учеников из разных районов нашего города. Победителей ждала награда.

Репище 19.10.2019

В парке Победы 20 октября, не смотря на хмурый денек, Центр детского творчества совместно с администрацией парка Победы провели игровую программу « Веселые поварята», приуроченную к празднику —  Всемирному дню повара. Все эстафеты были связанны с поварским искусством, и это прибавило еще больший интерес нашим юным участникам.  Весело и задорно прошел праздник. Все участники получили сладкий приз и небольшой подарок.

20.10.2019 Поворята

26 октября на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина прошло мероприятие в рамках межведомственного проекта «Территория детства 2019», организованное МБУ ДО ЦДТ г. Ульяновска.  Наши педагоги представили мастер- классы по бумагопластике и аппликации. Для самых юных ребят была организована игровая программа, где все детки получили  сладкие призы.

Тер.детства 26

27 октября в КиО «Победа» прошел мастер класс по рисунку акварелью, который подготовил педагог д\о Дубок О.И.

парк 27

В октябре все работники нашего центра прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи. Педагоги из Центра медицины и катастроф, с большим интересом рассказывали и показывали на электронном манекене способы оказания первой помощи.  Увлекательные практические занятия очень понравились нашим педагогам. По окончанию учебы, все получили сертификат.

Учеба первая помощь

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий