Жаркий апрель 2018

Апрель, в дополнительном образовании, становится одним из результативных месяцев в году. Так и в 2018 году этот месяц для ЦДТ  очень насыщен событиями.

Объединения, работающие по декоративно-прикладному направлению, участвовали в ежегодной городской выставке технического и художественного творчества «Дополнительное образование» и представили на суд жюри самые лучшие работы.
И вот итог их работы:

Hot AprilФото:

– 1 место  Новиченкова София 9-12 лет Дубок О.И.
Живопись:
— 2 место  — Гаганов Кирилл,  6-8 лет , Иванова Д.В.
— 3 место  —  Пиралиева Нармин, 9-12 лет, Иванова Д.В
— гран-при —  Иващева Анастасия, 13-18 лет, Филиппова Н.С.
Графика:
— 1 место  —  Гусева Полина, 6-8 лет, Иванова Д. В.
Аппликация:
— 1 место  —  Синева Алла 6-8 лет Костолина С.В.
— 1 место  —  Зайцева Елена 9-12 лет Иванова Д.В.
Бумажная пластика:
— 3 место  —  Шорникова Эвелина 6-8 лет Левендеева О. Ф.
— 1 место  —  Иващева Анастасия 13-18 лет Филиппова Н. С.
Тестопластика:
— 2 место  —  Муравьева Виктория 9-12 лет  Филиппова Н.С.
Дизайн одежды:
— 2 место  —  Козина Екатерина 13-18 лет Кузнецова С.В.
— 2 место  —  Шалина Алина 13-18 лет Кузнецова С.В.
Бисероплетение:
— 1 место  —  Февралева Анна 9-12 лет Филиппова Н.С.
— 2 место  —  Гоголева Катя 9-12 лет Филиппова Н.С.
Лоскутная техника:
— 1 место  —  Сергеева Александра Шиятова Анастасия 13-   18 лет Ермошина Н.В.
Вышивка бисером:
— 1 место — Мутыгуллина Мадина 13-18 лет Филиппова Н. С.
— 3 место  —  Рахматулина Лиана 13-18 лет  Улашкевич Е. А.
Вышивка нитками, лентами:
— 3 место  —  Элатанцева Яна 9-12 лет  Ананьева О.П.
— 2 место —  Улитина Алена 13-18 лет  Улашкевич Е.А.
Мягкая игрушка:
— 3 место  —  Куликова Анастасия 13-18 лет  Павлова В.Г.
Оригинальные работы:
— 1 место  —  Лисков Дмитрий 13-18 лет  Филиппова Н.С.
Валянье:
— 2 место  —  Качимова Виктория, Анисимова Екатерина 9-12 лет Костолина С.В.
Рисунок статичный:
— 1 место  — Качимова Виктория 6-12 лет Костолина С.В.
— 3 место  — Тюльпинева Кристина 6-12 лет Костолина С.В.
Работы педагогов
3 место  —  Иванова Д.В. живопись
2 место  —  Закирова А.Ф.Оригинальные
1 место  — Павлова В.Г. Дизайн одежды
2 место  — Левендеева О.Ф. Дизайн одежды
2 место  — Ананьева О.П. Вышивка
1 место  — Костолина С.В. Рисунок статичный

Так же были и участники Межрегионального творческого конкурса «Пасха радость нам несет»Hot April (1)
Изо:
1 место —  Иващева Анастасия,  Иванова Д.В.
3 место-   Борисова Дарья, Иванова Д.В.
3 место-   Пиралиева Нармин, Иванова Д.В.
3 место-  Сайдяшева Мария Иванова Д.В.
декоративно-прикладное творчество
1 место. — Зайцева Елена, Иванова Д.В.
Разработка занятия.
1 место- Луконькина Кристина Александровна,
3 место. — Луконькина Кристина Александровна
Презентация.
1 место —   Лисков Дмитрий,  Луконькина К.А.
3 место. —  Лисков Дмитрий, Луконькина К.А.

Обучающиеся объединения «Магия красок» приняли участие во Всероссийском интернет — конкурсе рисунков «Фэнтези» и работа «Мой сказочный талисман» Зайцевой Елены вошла в полуфинал.
12 и 13 апреля педагогом Филипповой Н.С. были проведены мастер-классы «Колибри из фетра»  в ГУЗ ОДКБ «Онкогематологическое отделение» и «Бутоньерка из фоамирана» для 3 класса  Мариинской гимназии.

Очень активно проявили себя и наши хореографы, театралы и вокалисты.

Обучающиеся объединения «Театр жизни» приняли участие в региональном  конкурсе детского самодеятельного творчества  «Симбирский Олимп» и Низамов Ленар стал  лауреатом 3 степени, а в  региональном конкурсе художественного слова «Пою, моё Отечество!» участниками  стали Малофеева Алина, Махмутова Камиля и Мамыкин Иван.

В городском конкурсе «Юный таланты» наши коллективы ССП «Флэш», АСБТ «Феникс», театр моды и танца Dance&Models, хореографический коллектив «Юность»,  вокальные группы «Новый день» и «Созвучие»  показали самые лучшие номера.

18.04.2018. —  на районном фестивале-конкурсе солдатской  песни «Служу России» в рамках проведения месячника  работы с молодёжью «Призывник-2018» Каменева Катя (рук.Шленкина К.А)–заняла 1 место среди школьников, а Саландаева Елена (рук.Шленкина К.А.) — 2 место среди студентов http://len73.ru/novosti/rezultaty-konkursov-v-ramkakh-mesyachnika-prizyvnik.html

19 апреля участниками  II городского конкурса патриотической песни «О доблести и войне», посвящённого подвигу бойцов 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ и Герою России Дмитрию Кожемякину стали солистки вокальной студии «Новый день» — Аксенова Анастасия, Каменева Екатерина, Кристина и Ирина Галкины и 24.04.18 приняли участие в гала-концерте.

20 апреля 2018 года, состоялась Международная неделя моды в Ульяновске
наши маленькие модели представили зрителям 3 наши коллекции:
— МАЛЕНЬКАЯ БАЛЕРИНА
— ДЮЙМОВОЧКА
— САПФИР
Так же некоторым нашим принцессам посчастливилось побыть настоящими моделями и продефилировать в коллекции дизайнера Екатерины Арининой СНОВИДЕНИЯ.
Хочется отметить , что одним из режиссёром всего показа стал наш педагог КОТОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА. Помимо постановки дефиле для наших коллекций, она вместе с московским режиссёром ПАВЛОМ ЯМЩИКОВЫМ и АЛЕКСЕЕМ СМИРНОВЫМ трудилась над постановкой самого яркого и модного показа.
Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия ИРИНЕ МАЛОВОЙ и АЛИСЕ БОГАТОВОЙ за предоставленную возможность быть частью команды , которая участвовала в кастинге и отборе моделей, а так же занималась их подготовкой к финальному дефиле и режиссурой самого показа и мероприятия.

Все коллективы молодцы!!!!!
Это был жаркий апрель 2018 года

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>