Пусть всегда будет мама!

«Пусть всегда будет мама!» — под таким девизом в Центре детского творчества Ленинского района прошёл ряд праздничных мероприятий, посвящённых Дню матери.

Педагоги провели для детей увлекательные мастер-классы, на которых ребята учились создавать подарки для своих любимых мам. Безрукова Дарья Сергеевна научила школьников делать необычные открытки, Большакова Елена Геннадьевна смастерила с детьми поздравительный букет, Костолина Светлана Валерьевна создала с обучающимися розу для мамы, а Самойлова Наталья Анатольевна сделала с ними букет в технике свит дизайн. На мастер-классе у Сабировой Камиллы Константиновны дети сотворили сердце в технике оригами, а Филиппова Наталья Сергеевна научила детей мастерить куклу-крупеничку в подарок мамам. Также руководитель театра моды и танца «Dance&Models» провела для девочек мастер-класс под названием «Платье для мамы», на котором они учились создавать эскизы придуманных нарядов на заданную тему.  Безусловно, цветов в День матери много не бывает, поэтому Закирова Альфия Фаруковна также научила ребят создавать для мамочек прекрасные букеты своими руками.

Конечно, какой же праздник без концерта?! Педагог Котова Людмила Владимировна организовала концертную программу, посвящённую самому душевному празднику осени. Концерт был наполнен трогательными выступлениями и яркими поздравлениями для самых дорогих, любимых мам. Ананьева Ольга Павловна на празднике для мам поставила литературно-музыкальную композицию, где дети показывали сценки, читали стихотворения и пели частушки, а Матвеева Маргарита Владимировна создала с детьми видео-открытку в подарок для дорогих мамочек.

День матери – это праздник, важный для каждого в мире человека, поэтому в нашем ЦДТ его отмечают всей семьёй. На соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Дню матери, ребята пришли со своей главной поддержкой, своими мамами и папами. Семейные мероприятия, ведь по-настоящему сплачивают и укрепляют отношения.

12

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий