Программа детского туристического кешбэка

Программа детского туристического кешбэка стартовала в ночь на
25 мая с нуля часов по московскому времени.

С этого момента все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей.

Для получения возврата средств поездку в лагерь нужно обязательно оплатить картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение 5 дней.

Отправить ребенка в детский лагерь можно, начиная со старта программы 25 мая, в течение всего лета, с возможностью вернуться до 15 сентября.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря».

При приобретении путевки в загородный оздоровительный лагерь в Ульяновской области можно получить частичное возмещение ее стоимости, но только единовременно (при условии первой покупки). Второе и последующее приобретения путевки должны быть оплачены по 100%.

 

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВКИ

—     выбрать загородный оздоровительный лагерь

— оформить заявку на портале Лето73.ру, (предоставить в уполномоченный орган пакет соответствующих документов и получить уведомление о предоставлении путёвки за частичную стоимость)

—   обратиться с уведомлением в офис загородного оздоровительного лагеря (контакты указаны на портале Лето73.ру) и заключить договор об организации отдыха и оздоровления ребёнка, получить счет на оплату картой «МИР»)

—    провести оплату картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии
43-30-31, 43-31-25, 43-31-12, а также по телефонам горячей линии Ростуризма 8 800 200 34 11, в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий