Отчетный концерт Dance&Models

9 июня 2019 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи прошел отчетный концерт театра моды и танца «Danse&Models» (рук.Котова Л.В.).

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. Это всегда определенный итог проделанной работы. С одной стороны, он может состоять из номеров так называемого «золотого фонда», с другой, как правило, всегда присутствуют премьерные номера. Кроме того это праздник танца, необходимый педагогам, детям и их родителям. Участники театра моды и танца порадовали зрителей новой программой!В зале царила прекрасная атмосфера, собралось множество влюбленных в искусство людей.

 Как легко и красиво выступили  артисты! Кажется, умеешь петь и танцевать – выходи на сцену и дерзай — удивляй зрителей! Верно? Конечно же, нет, одного таланта мало! Репетиции и репетиции! А сколько мужества надо, что бы выйти на сцену! Даже именитые артисты волнуются! Заканчивается учебный год, заканчивается танцевальный сезон. Все вместе они прожили его, прошагав много шагов по паркету. Те, кто сделал в прошедшем году первые свои шаги в танце и те, кто занимается не первый год. Это нелегкий труд, отнимающий уйму сил и времени, требующий участия всей семьи.  Среди присутствующих были мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, сестры и братья юных танцоров.

Мы всех поздравляем с завершением танцевального сезона!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий