Новогодняя кампания в зимние каникулы 2019-2020гг

Новогодние каникулы самое долгожданное время для ребят. В эти дни проходят самые интересные  мероприятия. И наш Центр творчества оправдал ожидания ребят.

25 декабря на Соборной площади прошло Открытие городской Елки, символа всего нового, исполнения желаний, красоты и волшебства.  Наш Центр принял участие в городском шествии Дедов Морозов и Снегурочек, а коллектив поддержал команду в конкурсе «Снежный экипаж» так активно, что получил диплом.

снеж экипаж

В это же время наши педагоги работали в Резиденции Деда Мороза. Для всех желающих были организованы мастер-классы «Ретро-игрушка (сувенир из ваты)» (ПДО Филиппова Н.С.) и изготовление открытки «Какого цвета новый год?» (ПДО Безрукова Д.С.).

27 декабря, наши педагоги, приняли участие в открытие новогодней столицы в рабочем поселке Кузоватово. В ростовых костюмах они прошли шествием. Приняли участие в конкурсно-игровой программе. Хоть чуть-чуть и замерзли, но получили массу положительных эмоций.

Кузоватово Сталица Д.М.

28.12.19 обучающиеся объединения «Театр жизни» (ПДО Большакова Е.Г.) представили зрителям в Лаишевской школе новогоднюю сказку «В некотором царстве…»

28 декабря в рамках межведомственного проекта «Зимний Венец», Центр детского творчества провел на Соборной площади праздничное мероприятие, посвященное встрече «Нового года». С 17:00 до 18:00 почти все педагоги нашего центра играли, пели, танцевали вместе с гостями и жителями нашего города, передавая им  новогоднее настроение. С наступающим 2020 годом!

28 декабря Зим. Венец

   3 января, на Соборной площади, наш Центр подготовил новогоднее представление « Новогодний переполох». Баба Яга с Кикиморой вставляли палки в колеса новогоднему празднику, похитили Снегурочку и начали хулиганить. Но пришел Дед Мороз и все исправил. Горящие от радости глаза детей, от встречи со сказочными героями не оставили равнодушными наших педагогов. Много флешмобов, новогодних игр, сладких подарков, все это было для детворы нашего города. Праздники продолжаются.

3.01.2020. Площадь Соборная

     6 января, совместно с администрацией Ленинского района города Ульяновска, наш Центр провел представление для гостей парка «Победы» «Здравствуй Рождество». Новогодние герои сказок показали интермедию для детей. Не только малыши, но и взрослые получили массу положительных эмоций. Победители экологического конкурса «Спаси дерево», были награждены почетными грамотами и ценными подарками. Ребята из малообеспеченных семей получили большие сладкие подарки от администрации Ленинского района. Были даже гости из других городов, которые остались под яркими и радостными впечатлениями от праздника. С Рождеством!!!

6 января Парк Победы

Развлекательная программа «Территория добра и творчества» прошла 7 января в МБОУ средней школе №56, организованная ЦДТ г. Ульяновска. Увлекательные мастер – классы, показанные нашими педагогами, увлекли деток в мир творчества. Творческие номера от студии современной пластики «Флэш», ансамбля современного бального танца «Феникс» и солисты вокальной студии «Созвездие» покорили зрителей своим мастерством и талантом. В конце программы был показан детский спектакль «Новый год в кругу друзей или ловушка для Деда Мороза».
Восторг ребят нельзя было описать словами. В мероприятии принял участие весь педагогический состав нашего центра.

7 января 56 шк.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий