Наша гордость

народная песня327 февраля в Центре детского творчества №4 прошел II городской конкурс-фестиваль фольклора и русской народной песни, в котором приняли участие обучающиеся нашего Центра. Особую благодарность выражаем педагогам Гаранже Л. К. и Наумовой Т. А. за подготовку к участию обучающихся.

Поздравляем Жевлакову Татьяна (педагог Наумова Т. А.) за занятое II – е место. (фотоальбом)

С 1 по 3 марта обучающиеся детского объединение «Туризм и спортивное ориентирование» (педагог Ибрагимов Р. З.)  заняли II-е место в областном зимнем турслете, посвященному выводу войск из Афганистана. От всей души поздравляем наших победителей!

Поздравляем победителей детского объединения «Бокс» (педагог Осипов Д. А.):Исаева Евгения, Пахомова Станислава  за занятое II-е место в Первенстве Ульяновской области среди старших юношей 2000 – 2001 г.р., который проходил с 1 по 3 марта.

Поздравляем обучающихся детского объединения «Легенда» (педагог Каменев С. В.) за занятое  3-е место в туристическом многоборье среди школьников города, походившее 13 марта 2014 года.

Поздравляем обучающихся театра моды и танца «Dance&Models» (педагоги Котова Л. В., Рафаенкова Е. В.),занявших призовые места в международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое».  А именно:

1-е место в номинации «Театр моды» — старшая группа;

2-е место в номинации «Театр моды» — младшая группа;

3-е место: номинация «вокал» — Куркина Софья;

3-е место: номинация «Хореография» — старшая группа.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий