«Мой дом – мой город»

Доброй традицией в нашем городе стало проведение праздников жителей дворов, где люди живут одной большой семьей. Все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Собираясь в уютном дворе, делятся новостями, полезными советами. И это не смотря на то, что в доме  живут люди разного возраста, разных профессий, увлечений, всех их объединяет одно – большая любовь к родному городу, своей улице, дому.

6 сентября такой праздник прошел во дворе дома по улице Р.Люксембург 18.  Вкусные пироги и горячий чай для жильцов приготовили повара школы 21, а развлекательную программу подготовили творческие коллективы ЦДТ и ЦРТДиЮ им.А.Матросова. Для детей работали мастер-классы: аквагрим, правополушарное рисование, бумагопластика, аппликация из ткани. Жильцов приветствовали депутат  Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва Елена Алексеевна Сорокина и  директор средней школы №21 Людмила Геннадьевна Васцына и  председатель ТСЖ «Слава» Светлана Евгеньевна Ворожецова.

Много теплых слов и пожеланий было сказано в этот вечер, а со своей стороны мы хотим пожелать всем жителям – относитесь друг к другу внимательно, уважительно и вежливо, с теплотой. Цените здоровье, спокойствие и настроение своих соседей. Соблюдайте правила проживания в многоквартирном доме. Грамотно ведите переговоры с Управляющими компаниями, защищайте свои законные права и с оптимизмом смотрите в будущее. Здоровья, счастья, успехов вам!!!!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий