Лето! Ах, лето!

Лето — пора отпусков! Но, не смотря на это, наш Центр продолжал работать на площадках города.

21.06.19 в двух отрядах ЛОЛ СШ №15 были проведены мастер-классы по биокерамике. Ребята с довольствием лепили  мудрого совенка.

новый коллаж

23 июня на площадке «Территория детства» педагогами Центра творчества была организована творческая мастерская, на которой все желающие могли поучаствовать в мастер-классах по правополушарному рисованию, бумагопластике, валянию и аппликации из ткани.

новый коллаж

23-24 июня педагог Центра Филиппова Наталья Сергеевна приняла участие во всероссийском конкурсе мастеров декоративно-прикладного творчества «Русь мастеровая» в г.Чебоксары. Конкурс проходил в режиме уличного зрелища, в котором за 8 часов необходимо было выполнить конкурсную работу на заданную тему.

новый коллаж

26 июня в зале администрации Ленинского района прошло награждение творческих коллективов и педагогов за активное участие в социально-значимых мероприятиях на территории района. Благодарственными письмами и памятными сувенирами были отмечены театральная студия «Озорные выкрутасы», ансамбль современного бального танца «Феникс», солисты вокальной группы «Новый день» и их руководители.

новый коллаж

30 июня в парке КиО «Победа» в рамках программы «Лето звонкое» работал мастер-класс по квиллингу.

новый коллаж

Июнь 2019 также был богат на мероприятия.

7 июля в парк «Победа» пришел в гости Вовка из 3-девятого царства. Он играл с ребятами в различные эстафетные игры, проводил флешмобы, угадывали загадки. Финалом программы был конкурс рисунков на асфальте. Все участники получили сладкие призы и флаера в аквапарк «Улет».

7 июля

12 июля на площади 100- летия со дня рождения В.И.Ленина прошло мероприятие  в рамках межведомственного проекта «Территория детства». Не смотря на дождь, ребята и взрослые участвовали в мастер-классах и игровой программе. Все участники получили массу положительных эмоций и ушли с различными сувенирами сделанные своими руками.

территория детства коллаж

В парке «Победа» 14-го, 21-го и 28-го июля педагогами нашего Центра проводились мастер-классы по ИЗО и бумагопластике, посвященные благотворительному марафону Верные сердца в поддержку бездомных животных,  и Дню военно-морского флота России

20-го и 27-го июля наш Центр ждал посетителей на площадке «Территория детства». Для ребят были организованы игровые программы и творческие мастерские.

новый коллаж

новый коллажВ августе работа на площадках «Территория детства» и парк КиО «Победа» продолжилась.

Парк «Победа»:

3.08.19 наши педагоги приняли участие в школьной ярмарке Ленинского района.

4.08.19 проведен мастер-класс , посвященный Дню Железнодорожника.

11.08.19 — мастер-классы, посвященные Дню строителя.

18.08.19 прошло мероприятие приуроченное ко Дню Российского флага и Дню воздушного флота России.  Дети и взрослые участвовали в викторине посвященной Российскому флагу, участвовали в эстафетах, играли в игры.

25.08.19 — ребята изготавливали сувенир «Веселушка»

10 августа на площадке «Территория детства» педагоги нашего Центра учили ребят в рамках творческой мастерской, бумагопластике, биокерамике, плетению из лент и изготовлению сувениров.

новый коллаж

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий