Каникулы с ЦДТ

С 10 по 16 октября во всех школах города Ульяновска прошли осенние триместровые каникулы. Педагоги Центра детского творчества решили использовать это время с пользой и организовали для обучающихся своих объединений (и не только) увлекательные мероприятия.

Педагог по ОФП осуществил с ребятами велопоход по маршруту: Ульяновск (политехнический университет) – посёлок Сланцевый рудник – Ульяновск (парк КиО «Победа), где школьники смогли зарядиться положительной энергией и оздоровиться. Педагог по хореографии Фёдорова Людмила Васильевна организовала для обучающихся осенний экватор, на котором дети отрепетировали яркий танцевальный номер. Также в объединении педагога Матвеевой Маргариты Владимировны «Студия современной пластики «Флэш»» прошла подготовка к конкурсу «VII Международный многожанровый фестиваль искусств «Наизнанку»», а Котова Людмила Владимировна провела для театра моды и танца «Dance&Models» яркий и добрый День осени.

Конечно, Центр детского творчества не может обойтись без всеми любимых мастер-классов, поэтому в каникулы дети научились делать оригами-антистресс у Сабировой Камиллы Константиновны, писать картины на тему «Осенние фантазии» у Безруковой Дарьи Сергеевны, а также рисовать акварелью птичек на ветке у Закировой Альфии Фаруковны.

Безусловно, ни одни каникулы в ЦДТ не проходят без интеллектуальных конкурсов. Самойлова Наталья Анатольевна подготовила для школьников игру «Умники и умницы», Ерофеева Наталья Геннадьевна организовала для ребят «Математический бой», а Большакова Елена Геннадьевна провела конкурсную программу «Загадки осени».

Мы уверены, что каникулы с ЦДТ для ребят оказались очень увлекательными и познавательными.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий