Итоги конкурса «01 глазами детей»

Подведены итоги городского конкурса творческих работ «01 глазами детей», который проходил с 9 по 30 марта 2023 года и был посвящен противопожарной пропаганде. На конкурс было представлено 185 работ из 33 образовательных организаций.

В этом году работы были очень качественные и разноплановые, поэтому жюри было как никогда сложно определить победителей. Отметим, что именно в 2023 году мы решили пригласить для оценки творческих работ обучающихся настоящего пожарного. Царёв Владимир Петрович много лет отдал этой профессии, а сейчас уже ушёл на заслуженный отдых. Он с большим трепетом рассматривал поделки и рисунки участников конкурса, некоторые из которых вызывали у него чувство грусти, ведь они отражали реальные картины, которые он видел столько раз в своей жизни.

Членов жюри зацепило название работы: «Цена одной спички», которое отлично описывает, насколько важно соблюдать правила пожарной безопасности.

Благодарим всех участников за то, что поделились с нами своим творчеством. Поздравляем победителей конкурса и предлагаем вам посмотреть творческие работы участников в онлайн-формате!

*Просим забрать работы в двухнедельный срок после размещения итогов.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий