Итоги конкурса «01 глазами детей»

Подведены итоги городского конкурса творческих работ «01 глазами детей». Конкурс был организован с целью развития детского творчества, осуществления противопожарной пропаганды, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. В номинациях декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство в 2024 году приняли участие 104 учащихся из 27 образовательных организаций.

Преобладающее большинство участников представили для оценки жюри именно рисунки, которые зачастую сопровождались фразой «Огонь — друг. Огонь — враг!». Действительно, в связи с участившимися случаями пожаров в жилых домах и организациях города, данная тема является очень актуальной. Дети проиллюстрировали насколько важно соблюдать правила пожарной безопасности, а также гордость за людей, которые работают в пожарной службе и МЧС.

На выставке были и интересные творческие находки в области декоративно-прикладного искусства. Предлагаем Вам посмотреть нашу фото-выставку. С результатами конкурса можно ознакомиться в разделе «конкурсы». Поздравляем всех победителей и призёров конкурса и ждём вашего участия в следующем году!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий