Итоги городского конкурса «Юный дизайнер»

Подведены итоги городского конкурса «Юный дизайнер — 2024″, который проводился с 18 марта по 3 апреля 2024 года. В конкурсе приняли участие 25 обучающихся из 10 образовательных организаций.

На заочном этапе участники создавали эскизы костюмов, а 3 апреля, в ОГБУК «Дворец книги — областная научная библиотека им. В.И. Ленина» состоялся модный показ, где ребята представляли образы, созданные на кукол (возрастная категория: 4-6 класс) и на себя (возрастные категории: 7-9, 10-11 класс и театры моды).

Тематика конкурса в этом году была: «Костюмы будущего». Какое оно, будущее? Города и страны, наполненные летательными аппаратами или экологичные общины с чистейшими лесами и реками? А может это жизнь на других планетах, открытых человеком?

Ответы на все эти вопросы участники, гости и жюри конкурса искали на особенном празднике, празднике шика, блеска и фантазии, детского креатива в одежде!

По итогам 1 этапа эксперты данного конкурса подготовили для каждого из участников особые звания. Среди которых: лучший мужской образ, самый космический костюм, самый экологичный костюм и многое другое. Мы с нетерпением ждём каждого из участников в следующем году, а также приглашаем всех желающих присоединиться к данному конкурсу со своими невероятными идеями и образами. Благодарим каждого, кто сделал этот день таким ярким и красивым!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий