Зима в парках

Декабрь 2022 года для нашего Центра детского творчества Ленинского района был очень плодотворным. 11 декабря снова был дан старт проекту «Парки города», и каждое воскресенье месяца педагоги ЦДТ проводили для детей и гостей парка полезные мастер-классы, спортивные и игровые программы.

11 декабря в парке КиО «Победа» прошла детская игровая программа «До свидания, тигр», в которой участники с радостью проводили год тигра и зарядились отличным настроением перед Новым 2023 годом. Дети пели, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в эстафете и много улыбались. Это был очень яркий, хоть и пасмурный зимний день.

В следующее воскресенье, в парке КиО «Победа» были организованы соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Новому году. В них приняли участие более 20 человек из разных школ города.

  1. 12 в 12:00, в тёплом и уютном домике парка КиО «Победа», педагог ЦДТ, Сабирова Камилла Константиновна провела самый новогодний мастер-класс по оригами «Дед мороз». Дети с удовольствием делали к празднику памятные сувениры из бумаги своими руками и согревались в морозный день увлекательным делом.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий