День Защитника Отечества

С 21 января по 23 февраля 2022 года в Центре детского творчества проходили мероприятия, посвящённые Дню воинской славы, в рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.

Разнообразные мастер-классы, викторины, квест-игры, спортивные соревнования и многое другое организовали наше педагоги для детей.

Мастер-класс по изготовлению патриотической открытки провели педагоги дополнительного образования Безрукова Д.С. и Закирова А.Ф., а Костолина С.В. организовала конкурс внутри объединения на тему «Защитники Отечества в моей семье. Все работы получились очень красочными и разнообразными. Дети смогли полностью реализовать свой творческий потенциал.

Квест-игры и онлайн викторины в последнее время стали одним из самых увлекательных способов проверки знаний учащихся. Педагог-организатор создала онлайн квест «Известные военачальники», где детям было необходимо среди вещей в комнате найти портреты и определить по описанию, кто на них изображён. Самойлова Н.А. тоже провела для школьников викторину «Военная азбука».

Также в нашем ЦДТ не обошлось и без спортивных мероприятий. Вяткин Л.А. организовал в парке КиО «Победа» соревнования по спортивному ориентированию, а Волков Ю.И. – первенство по лыжным гонкам.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий