Герои нашего времени

С 21 января по 25 февраля в нашем Центре детского творчества проходил городской конкурс «Герои нашего времени», приуроченный ко дню воинской славы России.  В своих работах обучающие должны были представить тематику, связанную с изучением героических поступков военнослужащих, жителей Ульяновской области, совершенных ими в период прохождения воинской службы на территории Афганистана, Сирии, Чечни и других боевых действиях 20-21 века.

В связи с тем, что период конкурса совпал с дистанционным обучением и каникулами, работ на конкурс было представлено в небольшом количестве, но радует то, что участники с полной ответственностью отнеслись к конкурсу и принесли достойные работы. Жюри было очень сложно выбирать среди таких качественных, красочных работ, но всё же победители были выявлены в каждой номинации.

Интересно то, что наши участники, несмотря на положение, решили поучаствовать не только в тех номинациях, в которых есть их возрастная категория, но и в остальных. Для таких конкурсантов мы выделили специальную номинацию «Вне конкуренции», так как не могли не отметить, действительно, хорошие работы.

Предлагаем Вашему вниманию онлайн выставку работ конкурса «Герои нашего времени».

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий