Финал городского адвергейминга «Плечом к плечу»

12 мая в 14.30 на базе парка КиО «Победа» состоялся 2 этап городского адвергейминга «Плечом к плечу», квест «Стражники», посвящённый городам трудовой доблести.
Адвергейминг — игры, которые разрабатываются специально для презентации мероприятия целевой аудитории в позитивной форме с целью максимально ее заинтересовать.
Тема городов трудовой доблести на сегодняшний день особенно актуальна, но недостаточно освещена. Наш Центр детского творчества разработал данный адвергейминг с целью ознакомления подростков с городами, имеющими статус города трудовой доблести, а также побудить ребят к углубленному изучению данной темы через необычный формат.
Наш адвергейминг состоит из 2 этапов: «Интеллектуальное казино», где школьники могли показать свои знания в данной области и узнать много нового, и квест «Стражники», где обучающиеся 7-8 классов погружались в атмосферу времён ВОВ и сами становились работниками заводов того времени.
Подобные интерактивные формы способствуют лучшему усвоению темы, а также направлены на формирование интереса к городам трудовой доблести.
По словам участников, квест был очень увлекательным и познавательным, а руководители считают такие мероприятия полезными для современных школьников.
Мы благодарим всех участников и очень рады такому отклику. В дальнейшем будем усовершенствовать свою разработку, чтобы школьникам было ещё интереснее погружаться в данную тему.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий