Отчет по 1 сентября 2015

Сентябрь наступил, закончилось лето –

Пришел праздник знаний, учебы, отметок!

С праздником Вас поздравляем, друзья!

Начался новый учебный год, в котором каждый из нас сможет узнать что-то новое, проверить свои силы, попробовать себя в чём-то неожиданном. И 1 сентября у ребят города Ульяновска была возможность это сделать.

На территории парка им.А.Матросова педагогами Центра были проведены мастер-классы. Дети вспоминали о каникулах и рисовали «Летние пейзажи», плели цветы из бисера, шили милых дракончиков и делали обворожительных совят. А так же, была организована небольшая выставка изделий, сделанных обучающимися Центра творчества, которые уже занимаются в наших объединениях.

На сцене в это время проходил праздничный концерт. Для гостей парка выступили ансамбль эстрадного танца «Феникс», солисты вокальной группы «Новый день», участники театра моды и танца «Денс Моделс». И вместе со  студией современной пластики «Флэш» все желающие поучаствовали в «Осеннем танцевальном марафоне».

Желаем вам познавательных уроков, нескучных домашних заданий, насыщенного года и любопытства, которое поведёт вас исследовать неизведанное.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий