До свидания, лето!

Последние выходные текущего лета в нашем Центре детского творчества прошли с пользой. Ребята смогли поучаствовать как в спортивном, так и в творческом мероприятии.

27.08 в парке «Урочище Репище» прошли соревнования по спортивному ориентированию, организованные для детей методистом ЦДТ, Вяткиным Львом Алексеевичем, который более 60 лет проработал педагогом по туризму и спортивному ориентированию. Он своим примером доказал, что для человека нет ничего невозможного, когда он остаётся 1 на 1 с природой. Соревнования 27 августа также оказались знаковыми для нас, ведь Лев Алексеевич отметил свой день рождения, занимаясь своим любимым делом.

Коллектив Центра детского творчества от всей души поздравляет Льва Алексеевича с днём рождения и желает ему крепкого здоровья, большого счастья и успеха!

1 2 3 5 4

Творческое воскресение было организовано педагогом нашего центра, Безруковой Дарьей Сергеевной в парке КиО «Победа», где она провела для детей мастер-класс по аппликации «Бумажный замок». Во время прогулки в парке ребята могли попробовать себя в роли создателя бумажного замка и немного помечтать.

6 7

Это были, действительно, полезные выходные перед новой осенней порой.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий