Городской Брёйне-ринг «Люби и знай родной свой край»

20 января Центр детского творчества провёл городской брейн-ринг «Люби и знай родной свой край», посвящённый 80-летию Ульяновской области.
В брейн-ринге приняли участие команды из 22 образовательных учреждений города. Учащиеся 8-х классов приняли участие в отборочном туре, но только 6 команд вышли в финал.
Жюри конкурса, безусловно, были приглашены из Краеведческого музея им. И.А. Гончарова, чтобы у участников не было сомнений в компетентности судейства.
Хотелось бы отметить, что все участники отборочного тура достойно себя показали и, всего на несколько баллов, а кто-то даже на пол балла, уступили финалистам. Радует и то, что 8-классники оказались не только умными, но и воспитанными. Ребята порадовались за победившие команды и поздравили друг друга!
Также на мероприятии выступили танцевальные коллективы МБУ ДО ЦДТ: театр моды и танца “Dance &models”, студия современной пластики «Флэш», а также ансамбль современного бального танца «Феникс».
Мы благодарны всем участникам брейн-ринга и поздравляем победителей, а именно, МБОУ СШ №57! Почетное второе место заняла команда гимназии №34, а третье место — МБОУ СШ №15.
Ссылка на фотографии с мероприятия: https://cloud.mail.ru/public/YrzJ/h879xKn8V

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий