День Победы 2016.

9 мая 2016 (34)Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.

Обучающиеся нашего Центра проводили и участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

5 и 7 мая для ветеранов, тружеников тыла была подготовлена литературно-музыкальная композиция, в которой приняли участие  ребята из объединений «Театр жизни», «Любители театра», солисты вокальных групп «Созвучие» и «Новый день» (фото)

9 мая наш Центр в этом году так же присоединился к Всероссийской акции «Бессмертный полк» (фото). Вглядитесь в эти лица, молодые, красивые. Все они верили, что разобьют врага и вернутся домой, но не всем суждено было вернуться назад. Сколько их погибло!… Скольких не дождались домой… Но память о них жива! Кажется, что они незримо присутствуют с нами, глядят на нас.

9 мая в парке КиО «Победа» для всех гостей парка с 11.00 до13.00 творческие коллективы ЦДТ организовали и провели праздничный концерт, выставку и мастер-классы (фото)

Также наш творческие коллективы (АЭБТ «Феникс», ССП «Флэш» и солистка вокальной студии «Новый день Каменева Екатерина) приняли участие в концертной программе для ветеранов и жителей города на площади 30-летия Победы

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий